Люди, которые делали косплей

Вам как живётся? Это круто? Я хочу сделать косплей на рэндала из ранфрена это будет моим первым разом. К тому же дешевле, чем другие косплеи. Я хочу узнать что потом делать с этим косплеем, у нас в городе недолюбливают это аниме, ну типо нефоры, поэтому фэстов не бывает, один был, но в 2019 вроде и то жалобы от людей были просто так. Ну хз чо делать с ним

Дополнен

Lol... Люди во-первых ранфрен не аниме. Во-вторых этот вопрос задан конкретным людям, которые могут что-либо посоветовать. Не нужно оставлять свое никому не нужное мнение насчёт аниме и косплея

Буду косплеить Годжо этим летом, костюм оставлю себе. А так, обычно на Авито продают.

Можно одежду Рэндала на вб купить.

По поводу отношения города -- понимаю. У нас хоть анимешники есть, а вот моих единомышленников конкретно нет

люди, которые делают косплеи-дoлбaeбы. особенно на аниме. да я бы им вообще своей зaлyпoй по губам барабанил. придурки они все

—норм, делай