Как думаете,красивая ли эта девушка? По одной половине

Ахмед Ученик (100), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (68772) 6 месяцев назад
По фото не понятно - есть ли у неё второй глаз и правая щека.))
И.В. Мастер (1610) 6 месяцев назад
У каждого свой вкус. Поэтому кому то, она понравится кому то нет
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158545) 6 месяцев назад
Так - то может быть и Элита! Надо бы группу крови и резус-фактор!!
ТвойБатя Просветленный (22795) 6 месяцев назад
В жизни 100% девушек менее привлекательны, чем на собственных фотографиях
Karbid Volfram Просветленный (35373) 6 месяцев назад
Некрасивая,но и не страшная.А если не страшная,значит красивая.
Виктор Пряник Профи (925) 6 месяцев назад
Конечно красивая. При взгляде на её лицо складывается впечатление, что перед тобой добрый и позитивный человек.