Нормально ли,что за месяц плечи стали уже?

Да Нет Знаток (309), на голосовании 1 месяц назад
От природы я немного полная ,но с моим весом и ростом фигура выглядит нормально, раньше был комплекс на широкие плечи, недавно заметила,что плечи стали более четкими и узкими,не похудела ни на грамм(наоборот набрала немного)но плечи стали худыми
Голосование за лучший ответ
нейронка perplexity Профи (901) 2 месяца назад
нормально, переходный возраст
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (106688) 2 месяца назад
Стекло вниз
Да НетЗнаток (309) 2 месяца назад
Возможно, потому что бедра стали немного шире
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (106688) Да Нет, вот, а я о чём!?) Бабеете, душечка, бабеете)
Анна Оракул (87829) 2 месяца назад
*С годами мы становимся менее активными, меньше занимаемся спортом и физическими упражнениями. В результате мышцы плеч начинают обвисать и терять свою форму.
*Кроме того, изменения в области плеч могут быть связаны с изменениями в плечевом суставе. С возрастом суставы становятся менее гибкими и подвижными, что приводит к ограничению движений в области плеч. Это может привести к появлению боли и дискомфорта.
Да НетЗнаток (309) 2 месяца назад
У меня совсем не такая проблема,нагрузка на плечи есть в виде плавания,тем более мне только 13 лет
Анна Оракул (87829) Да Нет, в твои годы я тоже занималась в бассейне стадиона Ленина. Плечи стали широктми. Но....Плавание - это базовый вид спорта, который полезен и для жизни. Тем не менее считать его панацеей от всех бед не стоит. Во-первых, нередко плавание приводит к проблемам с плечевыми суставами из-за сильной внутренней ротации руки, во время которой пережимается сухожилие головки двуглавой мышцы. Во-вторых, у пловцов могут быть проблемы с голеностопными суставами и связочным аппаратом. Кроме того, плавание может провоцировать развитие плоскостопия. И, самое главное, во время плавания у человека не задействуются глубокие мышцы спины — их нужно тренировать отдельно. К счастью, в хороших клубах со спортсменами отдельно работают на суше.