Что значит распоряжение президента о проведении учений в применении тактического ядерного оружия? Да еще войсками
Южного военного округа, да еще всей триадой; с земли, воды и воздуха — это типо только суньтесь натовцы и легионеры?)
Именно так, власти РФ уже подтвердили, эти учения, последнее предупреждение, так как появилась инфа что первые солдаты Франции(не наемники) уже прибыли в Славянск и будут обранять последнюю фортецию часов яр, но они не могут действовать не официально так как за этих солдат когда они прибудут в гробах во Францию спросят ещё как, поэтому возможно вскоре макрон объявит официальный ввод, Медведев уже сегодня заявил что в этом случае мы начнём бить по странам НАТО которые вступят в конфликт. Другими словами СВО заканчивается, но есть нюанс
Ну что, что, проигрывает Путин. Хочет поднять ставки до тактического ядерного оружия.
Значит применить могут по Украине, Румынии и тд.
Думаю что он блефеут
Это значит что будут учения.