Можно ли считать проявлением аспекта «квадратура Венеры и Солнца» в синастрии такое ощущение при встрече? См++

Марина Ученик (21), на голосовании 5 месяцев назад
В первые секунды встречи человек кажется симпатичным, но с какими-то изъянами, негармоничный в чем-то. А спустя несколько минут (обычно после того, как уже разошлись) начинает сильно тянуть к нему, сильно его хочется.
Это работает квадрат Венеры к Солнцу?
Если это обоюдный аспект (не только у меня, но и у него) - то он чувствует то же самое?
В первые мгновения отталкивание, потом тяга…
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (254706) 6 месяцев назад
Это он внушил тебе свои мысли о сексе.