Ремонт и обслуживание авто

Предложил мне мой дядя машину купить у его знакомого, который занимается автомобилями, дальше в тексте!

Продала уже как 2 месяца Мерседес M-КЛАСС и взять нечего!!! Ездили с дядей ее смотреть, но дядя особо не понимает в этих делах. BMW X5 3 поколения, 2014 год, БЕЗ ДТП!!! 1 хозяин!!! РОДНОЙ И ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ПРОБЕГ 11 190 км подтверждается везде!!!, он (хозяин) на машине почти что не ездил, у него еще Прадо, Аутлендер, GLE Coupe и Камри.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: 3.0, AT, 249 лс, полный, бензин. Цена 4.750.000 !!! ДЕНЬГИ ЕСТЬ, Работаю секретаршей у одного уважаемого человека!

Связываться или не стоит??? Пробег все же реальный!!!

Это развод, лоха ищут.

Он может напеть все что угодно про пробег, состояние и т.п. Нужно смотреть с понимающим в этом деле человеком!!! И, как уже тут говорили, с Бэхой лучше не связываться!!! Эта помойка тебя без последнего гроша оставит!!! Поищи что-то среди японцев, можно даже чуть посвежее.

Удаленный ответ Ответ удалён

Бери быстрее, на запчасти еще насосешь

ремонт и запчасти как на самолёт....Это тоже надо учитывать