Некоторые весьма занимательные видео нашла благодаря их антирекламе. Почему это так работает?

Valeria T Высший разум (643184), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Александр Сумин Гуру (3258) 1 месяц назад
Черный пиар все равно пиар. Если кого-то будут закидывать коричневой субстанцией, вы все равно захотите узнать, кого и за что.
Остальные ответы
Ванятка Оракул (51214) 1 месяц назад
запретный плод притягателен.
Наташа Высший разум (274765) 1 месяц назад
Хехехе, потому что самую большую рекламу так называемой "повесточке" делают антиповесточники.
Valeria TВысший разум (643184) 1 месяц назад
В смысле?
«I’ll be back»Высший разум (233306) 1 месяц назад
часто думаю, ну почему рекламодатели одобряют бездарнуе рекламу, от которой блевать хочется? неужели не понимают, что это антиреклама?)