Как называется фильм?

тринити Ученик (216), на голосовании 7 месяцев назад
Фильм мистика, возможно в жанре указано ужасы, в общем фильм построен вокруг телешоу, кого то убивают, потом герои пытаются кого то подставить, когда ведется эфир, они за кулисами делают какой то ритуал, который поможет осуществить план, они принимают какое то вещество, но одна девушка ломается, в общем когда ее уломали и приняли какую то шаманскую хрень начинается какой то мистический бэд трип который каким то акультным способом помогает их плану, в конце смутно помню что произошло. Возможно фильм трешовый и мало кто ее видел
Дополнен 8 месяцев назад
Дополняю: фильм в стиле кажется 80-х, и там герои постоянно смотрят на время, чтобы в прямом эфире в нужный тайминг устроить подставу
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (228499) 8 месяцев назад
Ага, а потом один как даст этому и тот сразу шмяк...ты чё?.. а ты чё?.. я ничё, а ты чё?.. нет, ты чё крутой? Кааааак даст по морде....а тот как даст тоже по мысалам. Этот говорит:" уходи, не твоя земля, а то щас мамку позову"...
Здорово хороший кино, я видел. Слушай, а как называется?
Рустам Магомедов Ученик (230) 8 месяцев назад
Невероятные приключения ДжоДжо
리동욱 Просветленный (42134) 8 месяцев назад
Название фильма - "Волшебный трюк" (The Magical Trick)
Андрей Мыслитель (7016) 8 месяцев назад
Вот несколько фильмов, которые могут соответствовать вашему описанию:

«Сияние» (The Shining), 1980;
«Ребёнок Розмари» (Rosemary's Baby), 1968;
«Обряд» (The Rite), 2011;
«Ключ от всех дверей» (The Skeleton Key), 2005;
«Девятые степени тьмы» (Darkness Falls), 2003.