Из горячего крана льется холодная вода.

Переехала в квартиру бабушки, а из горячего крана льется холодная вода, приходится сливать целую ванну воды, чтобы дождаться более менее горячей. Дом кооперативный (чтобы это не значило), такая проблема не только у нас. За последний месяц 18 кубов горячей воды и 9 кубов холодной. Председатель дома утверждает, что это проблема всего города. Хотя у нас в городе имеется собственная ГРЭС (если это имеет значение). Подскажите, в чем может быть проблема? Прав ли председатель дома?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, это проблема вашего дома. Настаивайте, чтобы систему проверили сантехники.

Не очыень понятно как гидроэлектростанция коррелирует с отоплением, но есть нормы температуры. Если они не соблюдаются можно потребовать пересчет коммуналки.

Трубы утеплять надо однако.

Что за город? Вызывайте комиссию, составляйте акт, подавайте на перерасчёт и тп.

отключитесь от центральной горячей и поставьте бойлер, например.