Помогите! Я предал дорогого мне человека

ddd ddd Ученик (148), на голосовании 5 месяцев назад
Когда мы гуляли она рассказала мне пакости про реально противного человека (это было личное) спустя 2дня я рассказала этот секрет своим друзьям только про того противного человека, они сказали что он реально противный но у моей подруги той самой была сестра и эта сестра рассказала ей и она мне, в итоге когда я проболтался у моего друга слушателя была его младшая сестра и она дружила с сестрой моей подруги, она ей всё рассказала и ещё про то что я типа ненавижу свою подругу но это не так! Она написала мне куча плохих слов разбивающих мне сердце... Сестры теперь ненавидят друг друга! А всё из-за меня хочу помирить их, не хочет принимать прощение, что делать?
Голосование за лучший ответ
TXM Мыслитель (6766) 6 месяцев назад
ну и чем я могу помочь .. время отмотать ...
... Просветленный (46742) 6 месяцев назад
...ну язык тебе оторвать, вот и прощение будет.
элина Искусственный Интеллект (110422) 6 месяцев назад
Вам нужно попросить прощения у своей подруги. Простит-хорошо, не простит-так тому и быть. Вы тайны хранить не умеете, это плата за трёп. Вам бы с собой разобраться, а вы кого-то там мирить собирались. Прыткий какой ???
Вещь в себе Искусственный Интеллект (378057) 6 месяцев назад
Мораль: научись держать язык за зубами.