Несоответствие затраченных калорий на тренировке

МБОУ «СОШ №10 им. Е.И. Зеленко» Профи (638), на голосовании 5 месяцев назад
Поменяла часы с My band7 на Redmi wath 3 aktive. Активно занимаюсь спортом. Количество калорий за тренировку на новых часах в ДВА раза меньше, те за час активной тренировки примерно 250. С чем эхто может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 6 месяцев назад
=)) "потраченные калории"- столь же точны, как надпись на заборе... Даже не пытайся этому верить.
Nos Искусственный Интеллект (284915) 6 месяцев назад
Часы не могут достоверно считать потраченные калории. Это бред. Выброси их.