Мне приснился В. Соловьев, хотя телевизор я не смотрю. Снилось, что я стою в

магазине, смотрю канцелярию, как вдруг сбоку подходит В. Соловьев, одетый в ту же одежду, которой он ведет передачу, и говорит, пойдем отсюда, берет под руку и уводит. И я понимаю, что хочет меня за что-то на ругать, но за что именно, не помню. Домой мы шли с ним в обнимку и я испытываю к нему влюбленность. И по пути он хотел меня за что-то на ругать, но передумал и сказал, что я ему нравлюсь и дальше я понимала, что у меня с ним все хорошо. К чему такое снится?

Дополнен

Ой, там очепятка в тексте, извиняюсь.

На Луну полетите.

Наверное...

Рудольфыч снится к удачному замужеству, я слышал...

Завтра обещали дождь. Мне приснилось вообще что я в доме женщины которая не любит стал целоваться с другой девушкой а она пошла в другую комнату и спела мне что любит меня, играя на фортепиано.

Бывает. Моё как то Лукашенко снился, я иду по улице, а он на маленьком ажурном балкончике с кем то по телефону разговаривает
И Трамп как то снился, в своей кепке " сделаю Америку великой опять" , на диване лежал ,на старой квартире родителей. А через некоторое время он стал презом США

Хорошо, что Вы не Мария Певчих, а то сон был бы жестче