Не могу вспомнить игру про бетмена
была как-то давно на компе у меня игра про бетмена, я глянул все части но не нашел ту самую часть
Из самой игры я помню что вроде как в начале игры (ну вроде это начало) была связанная девушка которую заминировал джокер и нужно было её спасти
ну и последнее что я могу отметить,это то что комп был мега слабым (пентиум 2 и какая-то прям старая карта от зеленых) но при этом игра шла плавно,так что я даже предположить не могу что это за часть,может быть кто-то знает?
могу только добавить то что играл в неё я лет 10 назад и графика на уровне игр из 2010 года (все ещё напомню про древнюю карту,пентиум,дай бог 1гб оперативы и игра шла плавно)
Возможно, речь идёт о Batman: Arkham City — второй части серии игр про Бэтмена
робин и бетмен
бетмен