Хорарный вопрос: как он относится ко мне?

오리 상어-쿨라 Ученик (152), на голосовании 5 месяцев назад
Помогите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (377297) 6 месяцев назад
Хорарная Астрология очень плохой инструмент для ответа на подобные вопросы, потому что отвечает односложно: либо "да", либо "нет"... Проще на ромашке погадать.

Чтобы узнать как он к Вам относится необходимо построить карту звонка встречи и т.д. совместить с радиксом и только они покажут что от Вас он хочет, причем именно в данный момент. Серия таких гороскопов отражает динамику развития отношений, конечную Цель и т.д.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (105577) 6 месяцев назад
Надо понимать кем он тебе доводится
오리 상어-쿨라Ученик (152) 6 месяцев назад
друг
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (105577) 오리 상어-쿨라, вообще по хорару получается что ответ тебе и самой известен