Помогите не понимаю слов
Упражнение 4
Перед нами текст лингнистической сказки, Прочитайте и ответьте на вопросы ПУСЬКИ БЯТЫЕ
Сяпала Калуша с Калушатами по напушке, И увазила Бутявку, и волит: - Калушата! Калушаточки! Бутянка!
Калушата присяпали и Бутянку стрямкали. И подудонились.
А Калуша волит:
- Осс! Осс! Бутявка-то искузявая!
Калушата Бутянку пычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
A Калуша волит калушатам:
- Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся
А Бутявка волит за напушкой:
Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!
Л. Петрушевская
- -
Какое значение слов мы не можем определит.? Почему?
Какое значение слов нам понятно?
- Найдите глаголы по морфологическим признакам: 1) совершенный вид, прошедшее время, множественное число; 2) несовершенный вид, 2 спряжение, 3 лицо, настоящее время. - Выполните морфологический анализ глагола волит.
У вас препод наркоман?