Что мне делать?

meeeeeewwww Ученик (163), на голосовании 5 месяцев назад
У меня есть подруга. я общаюсь с парнем, с которым у нее в прошлом были «мутки» . сейчас я нравлюсь этому парню: мы общаемся, гуляли , и все хорошо. но она перестала со мной общаться, говоря , что не хочет чтоб я общалась с этим парнем , т.к. ей неприятно . что делать? сказала , чтоб я завершила с ним общение. я отказалась. сейчас она уходит от меня , и не хочет как либо контактировать
Голосование за лучший ответ
אוון רייט Ученик (123) 6 месяцев назад
Поговори с подругой и парнем насчет того, почему они разошлись. Сделай из этого вывод
Сергей Алексеев Мудрец (11835) 6 месяцев назад
Плохая подруга, если ставит условия...
Ива Неважно Просветленный (24333) 6 месяцев назад
Ну она собственница.даже бывший все равно как ее еще)ревнует задевает.ну это нормально.подруга бы с бывшим подруги мутить не стала если та против
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218412) 6 месяцев назад
она вам дала выбор..- что не понятного- она вам не все рассказала
- какой он на самом деле.
-а чтоб потом не быть виновной- она поставила условие!
- ей не хочется его видеть, а,тут ты !!!
а ты бы как поступила на её месте??