Что делать если нравится девушка, а у нее парень?

Очень люблю девушку, она самая красивая и адекватная из всех, что встречал вообще. но при этом у нее парень, с которым она в хороших отношениях. и тут безвыходная ситуация: забить не могу, но и встретиться с ней не могу

парень не муж...сегодня он а завтра ты

За любовь надо бороться!

Надо прощупать почву... так ли там всё хорошо. Начинать немного быть чуть больше чем другом и смотреть на ее реакцию.

Перестать на ней зацикливаться. Оно того не стоит (с возрастом сам это поймешь). Она не твоя и твоей не будет. Переключайся на свободных и среди них и выбирай.

ищи другую