Fallout 4 настройка графики

Что делать если в фоллаут 4 лимит 37 фпс, железо довольно мощное плюс раньше такого не было(стабильно 60 фпс вертикальная синхронизация(было раньше)

репак мб кривой

проверь включена ли у тебя на мониторе вертикальная синхронизация, они могут создать конфликт если включено и там и там

Если в игре Fallout 4 вы ограничены лимитом 37 фпс, то можно попробовать несколько вариантов для улучшения производительности:

1. Уменьшите загрузку игры: Закройте другие приложения, которые могут занимать большое количество ресурсов компьютера. Также попробуйте закрыть все другие вкладки и программы, которые не являются необходимыми для игры.

2. Оптимизация визуальных настроек: Попробуйте снизить качество графики или уменьшить количество деталей на экране. Это может помочь освободить ресурсы для более гладкого игрового опыта.

3. Обновьте драйверы: Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей графической карты. Обновление драйвера может помочь улучшить производительность и стабильность.

4. Закрывайте другие программы в фоне: Если у вас есть другие программы, которые запущены в фоне, они могут потреблять ресурсы вашего компьютера и снижать производительность игры. Закройте их, чтобы улучшить игровой опыт.

5. Уменьшите количество участников в сети: Если вы играете в онлайн-мод, попробуйте уменьшить количество участников в сети для улучшения производительности игры.

6. Попробуйте установить игру на более надежной или более мощной игровой платформе, если у вас есть такая возможность.

7. Закрывайте виртуальная машина: Если вы используете виртуальную машину для игры, попробуйте выключить ее, чтобы освободить ресурсы компьютера.

8. Попробуйте игру на другом компьютере: Если у вас есть доступ к другому компьютеру, попробуйте переустановить и запустить игру на нем. Это может помочь проверить, является ли проблема связана с вашим текущим компьютером.

Помните, что каждый компьютер и системный конфигурация может быть уникальной, поэтому результаты могут варьироваться. Попробуйте разные методы и найдите тот, который будет работать лучше для вашего конкретного случая.

Отключи вертикальную синхронизацию + отключи все тени! Если монитор 144 и выше ГГц то тогда выстави в настройках.