Козерог с Венерой в Водолее, луной в весах, Марс в Стрельце подходит рыбе с Венерой в Водолее, Марс во Льве и Луна в овн

Mari Mari Ученик (47), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Космос Просветленный (44761) 1 месяц назад
Если ищите мужчину для интима - идеальный вариант. Если для долговременных отношений - он никому не подходит с такими сочетаниями. Все его описанные планеты во фривольных для долгих связей знаках.