Как в Victoria hdd восстановить конкретную часть жосткого диска ?

до 100гб 11 красных и один после 160, подскажите, как настроить вику, чтобы восстановила после 100 ? не вижу смысла использовать первые 100 тк для ОС и 200гб будет предостаточно...

START LBA - END LBA указывать близкое к тому месту которое нужно чинить/тестировать
1 GB = примерное 2 140 000 LBA

Во время сканирования запиши номер сектора, с которого начинаются бэды, которые ты хочешь затереть или заремапить. При лечении укажи диапазон так, чтобы он начинался до записанного номера.

Для начала: Victoria ничего не восстанавливает, а может только скрыть (заменить) битые блоки на резервные, если они есть.

запусти в режиме Irais

не в вики ... разметь диск примерно с нужного места... (форматни)