Как померитьься с бывшец лп?

Лиана Ярова Ученик (14), на голосовании 5 месяцев назад
Как помериться с лучшей подругой, если в причине нашей ссоры виновата она? Я очень хочу с ней помериться но мне кажеться она не хочет.
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163156) 6 месяцев назад
Опять лесбухи... С этим - в дурку. Там поймут, подскажут и успокоят.
Лиана ЯроваУченик (14) 6 месяцев назад
Всмысле? Я написал бывшей, я не говорю что мы лесбухи, я просто сказала бывшая лучшая подруга, в слове бывшая лучшая подруга есть и другое значение, просто поссорились и больше не общаемся больше 3 месяцев, вот и всë
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163156) Тогда всё просто. Когда сама захочешь, тогда и напиши ей. А её реакция - её дело, а не твоё. Не захочешь - и ладно. Хоть точки над И расставите.
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 6 месяцев назад
Для начала необходимо прокачать русский язык. Нужно не помериться, а помириться, проверочное слово "мир". Иначе получается, будто вы хотите чем-то меряться. Так вы не только подруг распугаете, но и друзей. Удачи!