С какими знаками гороскопа "НЕ СВАРИШЬ КАШИ" ? Ну то есть они никакие для отношений либо близости. Почему?

Leo Strong Новичок (0), открыт 3 недели назад
Овен - сложнейший знак. постоянно с короной (буквально) все такие из себя невеменные. с ними сложно начинать и поддерживать любые взаимоотношения. Очень грубые. Им ни за что ни в какой ситуации не бывает стыдно.
Овен это такой знак. Вы его видите одну минуту, а он вас уже окатил помоями. Вы что то спросили у него - может ответить сарказмом грубо.

Рыбы - не знают что такое интим. Падают в обморок. Монашки. Улетевшие в облаках. Себе на уме.
Влюбляются, но для них это как роль. Им больше нравится переживать влюбленность на расстоянии. Замутить интим с Рыбами не получится.

Близнецы - холодные, с ними ты никогда не будешь знать как они к тебе относятся. И относятся ли вообще или уже давно спят с другим / с другой. Пока тебя нет на горизонте. Слишком ветряные и несерьезные. Очень свободолюбивые. Не знаю ни одних Близнецы чтобы те были в официальном браке. Либо сожительствуют, либо только встречаются типа в отношениях. Но часто вообще живут для себя.
Близнецы это такие люди, которые вчера тебе улыбались, а завтра тебя не помнят. Для них норма прочитать сообщение и не ответить.

(у вас ребенок Близнецы? Ну я вас поздравляю. Свадьбы вы никогда не увидите и внуков вряд ли дождётесь)

Дева - типичная дева это домохозяйка, стряпающая пироги, моющая полы, и капающаяся в грядках. Для семьи ещё пойдет. А что такое интим не знает. На подобии Рыбы, только более стабильно стоит на ногах. Рыбы совсем улетевшие в облака. Хочешь подкатить к понравившейся девушке, а она оказалась Дева - будешь без кекса! Кекс на первом свидании? ну ну! тут и на 10-том может не быть. И после свадьбы только иногда.

Козерог - помешаны на карьере, работе, деньгах. Так же очень серьезно подходят к интиму. Замутить для интима с ними не получится. Любят тех кто вкладывает в них деньги и тех кто их одаривает. Чтобы понравится им, ты должен чем-то серьёзно заниматься. Например тем же что и они только ещё выше.

Лучшие знаки, которые не прочь - это Телец, Весы, Водолей, иногда Рак (среди раков вообще полно Прости...уток. Знают толк)))

Я привел примеры как я считаю. Возможно не всё вспомнил.
Дополнен 3 недели назад
Рак не годится для длительных отношений. Потому что постоянно обижается. Не знает как к нему относятся, любят ли сейчас его. Так же сам не понимает свои чувства. Сейчас любит, через 5 минут не понравилось какое-то ваше слово или действие ... и уже считает прошла любовь.

На подобии Близнецы в этом плане. Только у Близнецов это автоматически как бы без их участия происходит. А рак размышляет у себя в голове, анализирует.
5 ответов
Паша Алексеев Высший разум (366036) 3 недели назад
Да потому что способность "варить кашу" зависит исключительно от собственных навыков, как говорит классика "плохому танцору вечно что-то да мешает", и проще найти "соломинку" в ком-то чем заметить собственное "бревно"...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236581) 3 недели назад
А вы хотите постоянно и нахаляву кашу варить? Не получится, жизнь одна и тратить ее на пустышек никому из нормальных людей не захочется.
Ричард IX Знаток (356) 3 недели назад
Самые класные знаки у девушек в этом плане - это Овнюхи, Водолейши и Скорпионши. Девы да, сложно стартуют, но трахаются хорошо. Чуть ниже стоят Рыбы, Стельчихи и Тёлки. С ракухами не знаю, но слышал многократно что это полные поленья. Вообще, все летние - не очень в этом плане.
Ани Лика Просветленный (25912) 3 недели назад
Нет таких знаков. Смотри на себя, все в тебе и эти установки и твое виденье мира. Бог создал всех для всех. Проосто тебе даются уроки и люди чтобы пройти эти уроки. И самые твои нелюбимые знаки это именно то что тебе и нужно освоить и пройти
Tata Гуру (2661) 3 недели назад
На счет Овнов согласна, часто среди них хабалистые дамочки встречаются. Но есть и нетипичные Овны, "тихие", однако они также будут действовать только в своих интересах.Но они хотя бы действуют без интриг, по-честному. Для меня пока непонятны Раки и Водолеи.Первые любят жаловаться, завидовать, а вторые - срывать договоренности, но это мой опыт:-)