Ремонт и обслуживание авто
+3Мопед альфа. Электрика
На альфе спорт перебои с электричеством. В какой то момент полностью отказывает весь свет, даже на приборке. Добавляю газу в отсечку - проблема уходит, а потом снова приходит. Лишний раз разбирать не хочу, так как до этого с альфами дело не имел и не хочу сделать хуже. Какая причина данной проблемы?
Может не исправно работать аккумулятор и его зарядка, либо реле скачка напряжения. То есть когда даёшь газ все светит хорошо, а когда Мот на холостых свет работает плохо этот датчик Китайский но он делает напряжение на цепи постоянным. А так вариантов много.