Мой друг надо мной издеваеться можно ли сделать так чтобы над ним издевались как роли поменять

Эщкере Эщкеревый Ученик (44), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712974) 6 месяцев назад
Друга вычеркнуть из списка друзей и всё. Нет человека, нет проблем. А то придётся в грязи изваляться, если делать, как вы хотите.
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 6 месяцев назад
Да, можно. Для этого потребуется повысить самооценку вам (это легко) и понизить самооценку другу (это сложнее).
Сергей Алексеев Мудрец (11835) 6 месяцев назад
друзья не издеваются... друзья поддерживают. Будь самодостаточным и такие "друзья" не понадобятся.
А.Б. Искусственный Интеллект (198877) 6 месяцев назад
Нет. Не вижу в этом смысла. Это его лицо и суть, всё на что он способен.