Прочитал что Россия по Солнцу - Рак. А как определяется знак страны?Та же РФ занимает больше 1/12 планеты. И она 1 знак?

Ричард IX Профи (582), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Людиииииииии! КАК ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ЗНАК СТРАНЫ?
Вы на что вообще отвечаете? Вы вопросы читаете перед тем, как ответить?
Голосование за лучший ответ
Чреворуб Знаток (465) 1 месяц назад
Его определили по знаку асцедента во время крещения Руси. Это знак Водолея.
ЧреворубЗнаток (465) 1 месяц назад
Согласно прцессионому переходу. Русь станет рыбкой уже к в 2862. Начнём по новой.
ЧреворубЗнаток (465) 1 месяц назад
Русские планеты это Юпитер, Луна и Нептун. И в рыбха они все в сильной позиции.
ЧреворубЗнаток (465) 1 месяц назад
Судьба страны меняется в тот момент, когда один из стражей неба находится в аспектах к асцеденту.
Ричард IXПрофи (582) 1 месяц назад
А как определили знак Германии? Её же не крестили.
Паша Алексеев Высший разум (367386) 1 месяц назад
По этносу, территории и т.д. считается что Россия это Водолей...
Ричард IXПрофи (582) 1 месяц назад
"Считается"? Кем считается? Кто? Что значит "считается"? Щитаецца что 2 амфоры лежали на дне морском 2 тысячи лет, а глава великой страны плыл и случайно их нашёл. И так бы и щиталось дальше, если б греческий музей квитанцию не показал. И ничего страшного. У одних так щитаецца, у других эдак. Но правила едины должны быть.
Ани Лика Просветленный (26370) 1 месяц назад
Рак это что то скрытное в домике исподтишка ночное. Россия с этим как то ассоциируется? В космосе первые были как никак. Ра это солнце, сия - сияет. Даже на английском раша солнце сияет. Причем здесь лунный знак?
Ричард IXПрофи (582) 1 месяц назад
я точно так-же не понял. Тем не менее я бы хотел знать как знак у стран определяется. Навряд ли по слогам и их значениям.
Мечта москвича Мудрец (17179) 3 недели назад
Они определяют вроде так. Берут дату основания страны и смотрят по ней. Например когда СССР распался и приняли новую конституцию они стали смотреть с этой даты . Я точно не знаю но такое мнение сложилось. Я такое все не делаю. Но Россия под Сатурном , больше. Он все время испытания даёт , на прочность.