В сущности, ФБК продолжает свою линию, это о сериале *Предатели*

нет да Ученик (44), открыт 3 недели назад
Да, никакие они не предатели, они изначально просто воры.

Как считаете?
9 ответов
сигма Измаилович Мастер (2027) 3 недели назад
Они и мать свою продадут, а какими лозунгами прикрываться им всё равно
Василий Пктров Искусственный Интеллект (114658) 3 недели назад
ФБК коммунистическое движение
нет даУченик (44) 3 недели назад
Возможно. Но ближе к социал демократии.
Igor PetrovГуру (4891) 3 недели назад
Че дурной что ли?
Александр Мудрец (11574) 3 недели назад
Копать надо глубже. Ниточки по любому тянутся к ЦРУ и на самую верхушку.
Но никому это не выгодно.

Я бы начал с Андропова, зачем он привёл в Политбюро Горбачёва, ведь уже тогда верхушка КГБ была завербована. Не удивительно, что все 3 кандидатуры, которых рассматривали на пост президента, включая путина, были связаны с КГБ...
ШрамПросветленный (29294) 3 недели назад
Быть конспирологом это тоже самое, что быть фантастом. Сочиняй свои вымыслы дальше. Главное, чтобы ты сам в них верил.
Дивергент Высший разум (1659460) 3 недели назад
Кто воры? Что они у тебя украли? У тебя разве что-то было???
МегаваттникИскусственный Интеллект (120887) 3 недели назад
Ты прав. Именно предатели.
Дивергент Высший разум (1659460) Предатели чего?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120887) 3 недели назад
Именно предатели.
ШрамПросветленный (29294) 3 недели назад
Оттуда и ноги путинизма растут.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (120887) Шрам, Из ФБК?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187616) 3 недели назад
Не знаю, что такое фбк и фильм пока не смотрел. И так знаю, кто эти предатели. Даже смотреть не хочется.
Шрам Просветленный (29294) 3 недели назад
В 3-й серии показано, что ноги путинизма растут именно из лихих 90-х.
* Искусственный Интеллект (672537) 3 недели назад
фБК ведут войну за западные донаты со старой гвардией непримиримых борцов за еврейское счастье в России типа ходора,каспарова и гозмана,прости Господи.Столько лет верно служить Америке и остаться на старости лет нищими обидно,понимаешь.
Геннадий Орлов Оракул (58839) 3 недели назад
Ничего нового из этого фильма не узнал, всё давно уже проговорено.Главного не сказали, про кураторов.Как Горбачева благодарили на Западе, как Ельцин,докладывал о развале Союза американцам, где учили "реформаторов" и т. д. и т. п.. Фантик для молодëжи, что внутри не говорят.А поколения постарше, наелись дерьма досыта и повторять не желают.Борцы с"аные.Мечтают, что за печеньки Родину продадут, промахнулись, проехали. Вон, даже грузины, обиженные на России, презирают Запад с его ценностями.То же будет и с Украиной, когда они прозреют и увидят истинные ценности навязанной "демократии".Я верю в возрождение нового Союза, но на иных принципах и без пропутинской власти.