Почему у Гитлера было много сторонников?

Имя Фамилия Ученик (171), открыт 3 недели назад
13 ответов
Американский патриот России Мастер (1374) 3 недели назад
Почему у сатаны было много слуг?!
Потому что зло порождает зло...!!!
АйвассОракул (62019) 3 недели назад
В мире 2 миллиарда христиан - еврейский бог порождает зло, всё верно.
waitmar Мудрец (10192) 3 недели назад
У Путина ведь тоже полным-полно сторонников. Ответ прост: пропаганда. Она убедила толпу следовать за своим псевдо-лидером. Псевдо - потому что действует в своих личных интересах, а не в интересах толпы.
Шрам Просветленный (29294) 3 недели назад
Потому что он был эффективный менеджер. Экономика Германии быстро поднялась с колен. Немцы были довольны.
юрийПросветленный (26989) 3 недели назад
Тут еще други естраны начали зариться на богатства Германии.
MIXPAPA Оракул (66154) 3 недели назад
Ну для своей страны на ранних порах он сделал не мало в части экономики и поднятия уровня жизни...
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187616) 3 недели назад
Не воровал, не шиковал. Для народа старался. Экономику поднял. Правда очень своеобразно. Пароход строил, на которых бесплатно отдыхали рабочие с семьями на тёплых островах.
юрий Просветленный (26989) 3 недели назад
Националистические и коммунистические идеологии это популизм и всегда имеет много сторонников.
Добрыня НикитичГуру (3362) 3 недели назад
Только мразь и нечеловеки сравнивают СССР с нацистской Германией.
юрий Просветленный (26989) Добрыня Никитич, Ты,урод,откуда взялся?
* Искусственный Интеллект (672534) 3 недели назад
А ты почитай,что он обещал своему униженному и разорённому народу в 1 мировой войне. Кто ж такое не поддержит?
Старый Лис Искусственный Интеллект (277007) 3 недели назад
До вас что до сих пор не дошло?.
У нынешнего Гитлера с Украины тоже все на него работают и все организовала все та же страна!
Бенедикт ГорячевМыслитель (8734) 2 недели назад
Лишнее слово - " с Украины "
Добрыня Никитич Гуру (3362) 3 недели назад
Потому что в Европе большинство фашисты и ранее и сейчас.
Victoria Просветленный (24340) 3 недели назад
У Гитлера сторонников вообще не было. Гитлер сам их сторонником был, он демократически избранный президент Германии, а США и Британия инвестировали в его предвыборную компанию.
СударынЯОракул (66925) 3 недели назад
30 января 1933 года президент Германии Пауль фон Гинденбург назначил Адольфа Гитлера, лидера нацистской партии, канцлером Германии.
  • Гитлер не захватывал власть в результате переворота;
  • Гитлер не был непосредственно избран на свой пост.
Victoria Просветленный (24340) СударынЯ, боялся что коммунисты к власти придут, а они антимилитаристы. Если второй мировой войны не будет - для Германии и нациков на Западе это было бы концом света.