Первыми социализм построят США.

нет да Ученик (44), открыт 3 недели назад
Там и так уже близко. Четкий вектор.

Что скажете?
Дополнен 3 недели назад
Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства.
https://www.consultant.ru › cons_...
Статья 1 - КонсультантПлюс
Дополнен 3 недели назад
Как сказано, так и сделано будет.
Дополнен 3 недели назад
Американцы это люди слова, законники. Не люди правят, правят законы. О чем договорились, то и делаем.
Дополнен 3 недели назад
Да, Закон записан на бумаге, и там печать. Но Закон запетлен в умах и сердцах. И пока живы люди, жив и Закон. Бумагу можно сжечь, а попробуй убить всех этих людей, носителей Закона?
Дополнен 3 недели назад
Не допечатка. Исправляю. Закон запечатлен в разуме и душах людей.
14 ответов
Американский патриот России Мастер (1372) 3 недели назад
Да особенно ротшильды, те так уже построили и танцуют от радости..!
Tāmati Wāka Nene Оракул (56103) 3 недели назад
в Канаде уже построили
нет даУченик (44) 3 недели назад
В Норвегии.)))
GoodWIN Просветленный (20824) 3 недели назад
Поэтому не устоят нечестивые на суде, и грешники в совете праведных
Ник Вас Искусственный Интеллект (297695) 3 недели назад
Давно уже построили.
нет даУченик (44) 3 недели назад
Каждому свое - Свобода...
нет даУченик (44) 3 недели назад
Добрый человек подойдёт - поможет брату по разуму ...
Victoria Просветленный (24344) 3 недели назад
В США? Социализм? Там всяких петушиных марионеток за 200 лет накопилось, что они скорее рабство себе устроят, чем социализм. Будут ходить с пистолетом в заднице и рассказывать про то какая они самая свободная в мире страна.
* Искусственный Интеллект (672537) 3 недели назад
Ну не знаю.Первомай французы вот так отмечают
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159710) 3 недели назад
в метадоновых районах США даже видят "светлое будущее"
Вашбродь Оракул (77507) 3 недели назад
Но надо ведь сначала...до основания, а затем....ждемс
Добрыня Никитич Гуру (3351) 3 недели назад
Усраина сосет у Америки, вот и все права.
Право номер1. Обслужить белого хозяина стоя на коленях
Костя Искусственный Интеллект (201463) 3 недели назад
Сколько розовых соплей...
Ну так по езжай туда пока граница с Мексикой дырявая, что ты ждешь? Если ты веришь в лабуду которую тут написал, то должен первым бежать туда сверкая пятками, а ты других подстрекаешь, а самому сыкотно, значит сам не веришь в это.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245015) 3 недели назад
Невозможно формация согласно определения социализма не будет соответствовать ;-((
Так же как сказать , что социализм существовал в первобытно-общинном обществе или тыкать определение Ленина "Коммунизм - советская власть плюс электрификация всей страны ;-(((