Судя по политическим прогнозам Польша станет новым лидером Европы?

Логитет Мастер (2170), открыт 3 недели назад
И экономическим локомотивом вместе с Украиной и свободной Беларусью и также с остальными странами Восточной Европы, Албания станет Люксембургом Восточной Европы. Черногория центром мирового туризма, страны Балтии не будут уступать скандинавским странам по уровню жизни и экономики. А Россия тоже счастлива и свобода, и жизнь налаживается идёт восстановление экономической и политической жизни после многих лет путинизма,несмотря на то что России приходится платить репарации.
Дополнен 3 недели назад
А что касательно стран Западной Европы они по прежнему процветают и высокий уровень жизни
Дополнен 3 недели назад
Естественно Украина, Молдова,Албания,Сербия,Босния и Герцеговина,Черногория члены ЕС где в обращении валюта евро. Беларусь,Грузия,Армения официальные кандидаты на вступление в ЕС. А Россия просто в хороших и дружеских и экономических отношениях со странами ЕС.
8 ответов
Парамон Бирилло Высший разум (196654) 3 недели назад
А кто прогнозировал, твой сосед по 6-й палате?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (191227) 3 недели назад
Прогноз обычно является чьей-то хотелкой.
Метеорологи решили на природе корпоративчик устроить, приехали, разложились, а тут как ливень вдарит! "Кто бы мог подумать" - говорили они.
Впечатлительная Натура Просветленный (20594) 3 недели назад
Кроме рынка сбыта китайских товаров, Европе больше ничем не интересна. Так что, кто там будет лидер, а кто задний двор - уже неважно.
AndrMin Гений (81737) 3 недели назад
Она стремится к этому, но на счёт союза с Белоруссией - это всего лишь её влажные фантазии
Ted MacLeod Просветленный (20243) 3 недели назад
Интересный бред. Автор дальше Польши и Украины не видит.
Старый Лис Искусственный Интеллект (277007) 3 недели назад
Тупой делает прогнозы, но не видит то что происходит у него подносом!