Почему к стану наших врагов потихонечку присоединяется и Казахстан?

Старый Капрал Просветленный (46888), открыт 3 недели назад
11 ответов
Эгоист Искусственный Интеллект (168612) 3 недели назад
Каких "наших врагов", у меня нет врагов.
брадзяга Мудрец (10863) 3 недели назад
Запомните, у России нет друзей, кроме армии и флота!!! Россию все ненавидят, потому что весь мир русофобский
Igor Petrov Гуру (4891) 3 недели назад
А кто хочет оставаться в орбите влияния экономически и политически слабого субъекта?
Н.А. Просветленный (25493) 3 недели назад
А когда Казахстан был нам другом?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803948) 3 недели назад
надо лишить их преимуществ дружбы с нами.
ASPID Искусственный Интеллект (258477) 3 недели назад
Казахстан почуял, что ру́сский вопрос может проявиться вылиться в сво против него.
лентяйка Просветленный (21918) 3 недели назад
Я бы сказала, что Казахстан пытается стать нейтральным и получать выгоды от этого. Уверенные, что "дружбу" с Россией они будут иметь наверняка, власти Казахстана пытаются подружиться с ее недругами. Ну как всегда - попытка усидеть на двух стульях. Все зависит от того, что Казахстану предложит США. На полную зависимость от США Казахстан не согласится. И тогда у России опять появится старый "друг", на которого никак нельзя полагаться, но который будет обижаться, что его не воспринимают за равного и только используют.
Наверное у России действительно только два друга - армия и флот.
Кирелав Оракул (87594) 3 недели назад
Там тоже будут галстуки жевать.., дело времени !