Единственный минус Путина в том что не лишает миграционную проблему России?

TDP-4 Проект Тьмы Ученик (12), на голосовании 1 неделю назад
Ведь раньше мы смеялись над мигрантами в Европе
Теперь мигранты из стран Снг сотнями тысяч у нас в России)
Голосование за лучший ответ
Старый Капрал Просветленный (47222) 1 месяц назад
В очередной раз убедился насколько Кабаев Владимир Путятьевич бездарная личность. Бездарный вечно обманутый всеми политик, бездарный кадровик, бездарный стратег. У России одна надежда. На его возраст!
Впечатлительная Натура Просветленный (23434) 1 месяц назад
Вовсе нет.
Главное, что нам не совсем понятно, это какого х... до сих пор 90-е продолжаются, в лице Минпромторга, Минобрнауки, (псевдо)госкорпораций, рекламо-центричных СМИ, чёрных риэлтеров, микрофинансов, коллекторов...
Решать внешние проблемы, не решив внутренние - это как-то стрёмно...
Ted MacLeod Просветленный (21137) 1 месяц назад
Смени свою обоссанную методичку
Н.А. Просветленный (25495) 1 месяц назад
Так не сам Путин им паспорта выдает. Надо искоренять коррупцию в МВД.
Evg FedПросветленный (30620) 1 месяц назад
Путин не сам паспорта выдаёт ,не путин войну развязал не путин людей убивал ,не пути, цены поднял ,не путин дороги разрушает ,не путин ,угробил коммунальное хозяйство ,не путин держит людей в аварийном жилье ,не путин не проводит газ 60% россиян ,не путин,не путин , обогощает своих дружков ,не путин ,не путин ,не путин ,,А на хрена он тогда нам нужен там в Кремле если он ничего не делает кроме обогащения своих дружков
Н.А. Просветленный (25495) Evg Fed, ты перепутал Россию со своей Окраиной))))
ЛИнДА Искусственный Интеллект (281870) 1 месяц назад
Кто сказал, что единственный? К тому же он сам заявил, что мигрантам надо все условия создавать, так что он не просто не решает проблему - он ее сам и создал
Ольга **** Мудрец (13676) 1 месяц назад
Путин разрушает Россию, а вы всё на него молитесь. Один минус у вас - отсутствие интеллекта...
berkut2021 Мыслитель (9246) 1 месяц назад
Путин ведет Россию к уничтожению вот его единственный минус.
Benevolent. Искусственный Интеллект (445558) 1 месяц назад
Правильно, нужно "лишить" страну миграционной проблемы.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134074) 1 месяц назад
не вижу никаких проблем кроме вашего желания такую проблему в наши головы загрузить
Дмитрий СмирновОракул (79608) 1 месяц назад
"Я русских ставил на колени": После этих слов ученика в Батайске в школу пришли члены общины
https://youtu.be/i1FbdBy4OgE?si=Ss3eck9PBcEnByE1
и так по всей стране и ты тут твареныш
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (134074) Дмитрий Смирнов, ИДИ НХ ОТСЮДА ЛОХ ТУПОЙ СВОЮ ДЕЗУ МНЕ НЕ ТУЛИ
ASPID Искусственный Интеллект (258840) 1 месяц назад
У путина за минусами плюсов не видно.
Evg Fed Просветленный (30620) 1 месяц назад
Ошибка путина это то что нужно было ему после 2008 года больше не светится в политике ,а отдыхать где то на островах в индийском океане тратя наворованные миллиарды,а не продолжать гробить страну и уничтожать народ. что он сделал за последние 10 лет на его руках кровь более миллиона людей ,одних российских солдат убитых и искалеченных из за его дурости и глупости в Украине ,и столько же украинцев. десятки заказных убийств и покушений .и всё из за его сумасшествия ,и таких как ты не думающих своей головой .