20 апреля какой знак зодиака

Kristiks Meow Ученик (100), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Соната Оракул (50536) 1 месяц назад
Нужно натальную карту смотреть по точному времени рождения. Это день перехода одного знака в другой поэтому может быть любой из них, как телец так и овен. Поэтому составьте личную карту.
. Профи (583) 1 месяц назад
Время рождения нужно знать, если ночью или утром то Овен. Ближе к вечеру то Телец.
Паша Алексеев Высший разум (367457) 1 месяц назад
Это зависит от года, места и времени рождения, потому что Солнце сменяет знак в разные числа и проще всего построить карту рождения и посмотреть потому что знак Солнца может быть один, восходящий другой, а синтетический третий...
Polluks Просветленный (24361) 1 месяц назад
Может быть и Овен, и Телец, зависит от времени рождения. Это пограничная дата.