Как люди живут в ОАЭ?! Там же воздух невыносим особенно в жару. Воздух спертый

demoda fr Ученик (18), на голосовании 3 месяца назад
В тропиках типа Кубы Мальдив вообще хорошо, хоть влажно жарко но воздух такой «вкусный»

Недавно была в оаэ там , вернулась домой в Татарстан , дождик еще идёт, вдыхаю не могу насытится воздухом )))

Он уж точно в разы чище чем в оаэ

Даже если смотреть ИКВ (индекс качества воздуха)
Дополнен 4 месяца назад
В эмиратах какой то спертый воздух
Голосование за лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (43319) 4 месяца назад
там везде кондиционеры зато
ОМ Мыслитель (8240) 4 месяца назад
Они слышали, что в космосе холоднее и поэтому строят высотки.
иван пшек Оракул (55989) 4 месяца назад
привычка однако
demoda frУченик (18) 4 месяца назад
Мне невыносимо, в оаэ ни за что бы жить не стала
иван пшек Оракул (55989) demoda fr, каждому - свое
Неон Есть Гуру (4285) 4 месяца назад
учитывая что люди как вид зародились в африке, то наверно не так уж трудно приспособиться.