Замучил аспект луна квадрат меркурий, как проработать?

Настя легостева Ученик (226), на голосовании 1 неделю назад
Тревожно депрессивное расстройство с 12 лет, постоянные муки то ли сердце слушать, то ли голову...
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (367441) 1 месяц назад
По ключевым точкам разворотов радикса.
Ани Лика Просветленный (26392) 1 месяц назад
У меня такой аспект, даже близко такого не было. Смотри аспекты между солнцем и луной
Космос Просветленный (44746) 1 месяц назад
"Тревожно депрессивное расстройство" - проблемы с нервной системой. Смотрите на Уран, Водолей и 11 и 12 дома в Вашей натальной карте.

"муки то ли сердце слушать, то ли голову" - несоответствие силы водных и земных знаков. Например, лунные узлы Рыбы-Дева, Рак-Козерог.
...

Луна квадрат Меркурий - человек разговаривает очень грубо с людьми, особенно на эмоциях, может оскорблять, использовать резкие выражения. Ложные мысли о том, что кто-то против этого человека, придумывание себе проблем.

Проработка - следить за своей речью, не допускать грубости и выплеска эмоций словами. Спокойно определять, что на самом деле проблема, а что можно разрешить, если приложить усилия.
Татьяна Просветленный (20133) 1 месяц назад
Осознать квадрат. Вы его не правильно осознаете...
Polluks Просветленный (24360) 1 месяц назад
Аспект Луна квадрат Меркурий указывает на неправильное понимание слов окружающих людей, неприязнь к критике и её отрицание, повышенная нервозность, сложности в выражении эмоций и мышлении одновременно (конфликт разума и подсознания), частое напряжение, быстрая усталость и недомогание при долгом изучении чего-либо, тяжело сосредотачиваться на конкретном.

Любые нервные расстройства задают сильные и одновременно проблемные Уран и знак Водолея, имеющие непосредственное отношение к домам здоровья, чаще всего - 6 дом.

Например, Уран может находиться в 6-м доме в Водолее, иметь важные и мощные аспекты с Луной, Меркурием, Солнцем, в общем, должен быть личностным