Россия-единственная страна, где можно жить. В европе, многие хотели б там жить.

Eduardo Мастер (2216), открыт 1 неделю назад
4 ответа
者道 Σnigma Гуру (4973) 1 неделю назад
Так почему не переезжают?
может они имеют ввиду российскую территорию а не страну)).
"Единственная страна где можно жить" - там где у стариков пенсия это коммуналка и недельное питание. Что же за кошмар в других странах тогда творится((.
Ну ладно, до Гаитянцев которые были вынуждены глину жрать - нам еще не так близко
Mido Mico Искусственный Интеллект (159097) 1 неделю назад
нужно хотеть жить на рублевке. за семиметровым забором с прислугой и охраной.
чем вам плохо? даже визу делать не нужно.