Youtube через время виснет на macbook m1

у меня macbook m1, смотрю youtube через сайт youtube.com . в последнее время сайт немного работает, минут 30-40 стабильно, а затем начинает фризиться, перестает воспроизводить видео, полоска загрузки не движется, приходится копировать урл и открывать в новой вкладке. В чем может быть дело ?

Дополнен

ответы по типу выкинь ноут в окно не нужны

Дополнен

браузер хром

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно, проблема в конкретном браузере или расширении, которое в нем установлено. Проверьте зависает ли в Сафари например. Если не зависает, то обновите ПО браузера или поищите причину в расширениях, которые у вас там установлены.

Все же кичаться что Маки это неепические ноуты

Покупай линукс пк, это же наше отечественное

Покупай андроид пк

Покупай виндовс пк