Если указание на насилие в семье именно сексуальное и в школе 25.01.1999 время 20:00 г хабаровск

Валерия Гантимурова Ученик (4), открыт 3 недели назад
4 ответа
Ани Лика Просветленный (25915) 3 недели назад
Да, к сожалению. Управители 7, 8 и 12 домов в самом неблагоприятном месте - в 6 доме, это сразу три показателя. И управитель 5 дома в 8 доме. Узлы на оси 6-12 домов. Вам надо переезжать далеко, при том что прямое указание на это есть - плутон в 4 доме. Даже управитель третьего дома в 6 доме. 6 дом это яма сама по себе, а когда управители таких домов попадают туда и в 8 дом это плохо очень. Вроде бы в 12 нет планет, так там узлы. Переехать, чтобы освободить 6 дом, ситуация должна кардинально измениться.
Лилит вдобавок ко всему сказанному в 3 доме (школа, близкие)
Валерия ГантимуроваУченик (4) 3 недели назад
Спасибо, действительно было со стороны отца и одноклассников не приятно
Паша Алексеев Высший разум (366041) 3 недели назад
У Вас 9 планет в градусах насилия/убийства высокого и выше среднего уровня, и общий уровень выше 50%, переезд только изменит места где это может произойти, например вместо семьи (4 дом) на работе (6 дом), вместо школы (3-й дом) абьюзный партнер (7-й дом) и т.д.
Лучше всего развивать интуицию и избегать сомнительных ситуаций, или отслеживать ритмы планет и опасные периоды, что более утомительно, но можно отследить на более длительное время, а также заблаговременно определять потенциально опасных мужчин...

4,00% Юпитер
3,69% Солнце
3,47% Раху
3,62% Прозерпина
3,62% Лилит
3,87% Хирон
3,65% Плутон
3,62% Нептун
3,62% Уран
Алмаз Исаев Мудрец (11993) 3 недели назад
Есть. Сейчас к Водолеям стоит квадрат Урана из Тельца. Из дома семьи.
AAA Оракул (52437) 3 недели назад
инциндент можно выгодно продать. юпитер в 8 доме