Первая машина, покупка

Здравствуйте! Как Вы думаете, какую первую машину лучше всего купить молодому человеку? ВАЗ, например, семёрку или четырку, или же лучше недорогую иномарку, например, Бмв е34 или Митсубиси Лансер 9?

Если финансы не позволяют, то ни о какой иномарки речь идти не может. Если брать что-то бюджетное и более пацанское, то это конечно ВАЗ.. Старая классика! Вообщем-то.. Из чего-то быстрого - бери приору/2110/2112 ибо они зачастую идут в стоковом состоянии на 16-ти клапанном двигателе. Если из чего-то более не быстрого, то 2107 какая-нибудь, 2115 или же 2114. Вообщем.. Тут уже тебе решать, что по кузову тебе вкуснее

Покупая Б/У авто ты покупаеш в первую очередь не авто а его ремонт!
Смотри сколько стоят запчасти и их доступность! Потянеш ли ты потом ремонт убитого мерса и запчасти на Лансера!
Если будеш брать ВАЗ главное не бери 13./14./15 ку!

Жигуль. Поверь, старые иномарки, пипец какие дорогущие в обслуге. Лучше нормальный жигуль, чем разваленная иномарка

Из представленного Митсубиси Лансер 9 гуд

Пусть пешком ходит, зачем ему лишние щаботы