Телефон сломался (?)

smile Хз Ученик (50), открыт 1 неделю назад
Мой телефон упал на заднюю крышку, после того он не включался, звуки издает и даже вибрирует, но никак не включается, на кнопки реагирует , но не включается
3 ответа
Дэнис Митюхин Знаток (405) 1 неделю назад
Попробуйте зажать кнопку включения
smile ХзУченик (50) 1 неделю назад
Были такие попытки
Толик кровля228 Знаток (295) 1 неделю назад
У меня такое было, правда, не из-за падения. Ну вообщем,попробуй кнопку выключения телефона зажать. Если не поможет, то в ремонт
smile ХзУченик (50) 1 неделю назад
Не помогает (
Толик кровля228 Знаток (295) smile Хз, ну, я говорю, значит в ремонт
Андрей Шикотов Просветленный (20080) 1 неделю назад
замена жк с тачем
то что шлейф отскочил при падении маловероятно, но попробовать переткнуть стоит
smile ХзУченик (50) 1 неделю назад
Что значит жк с тачки
Андрей Шикотов Просветленный (20080) smile Хз, жк дисплей с тачскрином