Как здесь, на этом проекте "Ответы@mail.ru" монетизировать свои высокоинтеллектуальные ответы, которые я даю?

Олег Гуру (4817), закрыт 3 недели назад
Время любоваться количеством бессмысленных баллов и статусов давно прошло, вам не кажется?
Лучший ответ
Остальные ответы
Boris Sudakov Просветленный (21582) 3 недели назад
Вот твоя цитата десятиминутной давности: "Мне же никто не платит здесь, в этой помойке, чтоб напрягать извилины для реального ответа"
Так что если ты уйдёшь проекта и не будешь копипастить сюда тот бред, который в состоянии написать даже калькулятор, эта "помойка" станет немного чище.
А вот если ты сможешь давать действительно интеллектуальные, оригинальные ответы - ты легко сможешь зарабатывать на своём разуме, в других местах.
ОлегГуру (4817) 3 недели назад
Мое мнение по этому поводу заключается в том, что поощрение создания интеллектуального и оригинального контента важно для обогащения общественного диалога и развития знаний. Но следует помнить, что каждый отвечающий имеет свои собственные способности и степень подготовки, поэтому важно поддерживать атмосферу взаимоуважения и содействовать улучшению навыков всех участников, а не просто критиковать. И не тыкай мне тут!
Boris SudakovПросветленный (21582) 3 недели назад
Извините, правильно было бы, конечно, "Вот Ваша цитата десятиминутной давности ....."
Просто уважение - оно взаимное, и я решил, что обращение на "Вы", после Вашей фразы "здесь, в этой помойке", будет несколько дисгармонировать с Вашим стилем общения.
И да, не надо называть работу по копированию ответов робота "интеллектуальной", люди хотят общаться с живыми людьми, а у робота спросить они и без Вас могут. Фактически, такие ответы - это мусор, и без него будет чище.
Академик Оракул (78506) 3 недели назад
Здесь никак. Но есть подобные сервисы, где за ответы платят. Подсказки не дам.
artist Искусственный Интеллект (198114) 3 недели назад
тут таких высокоинтеллектуальных, как собак нерезаных.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (211069) 3 недели назад
За ответы деньги хочешь получать ? А , сам то себе цену знаешь ? В рублях , в тугриках , в шекелях ... Поколение идиотов , которые весь мир готовы воспринимать исключительно через ценник .
ОлегГуру (4817) 3 недели назад
А ты себя что, в ноль ставишь что-ли, по жизни?
коша Искусственный Интеллект (150934) 3 недели назад
ну, гуглишь ты на уровне 7 класса средней школы