Мясо на плите или на костре шашлык

Игорь Мастер (1421), закрыт 4 дня назад
Как это полезнее и вреднее шашлык или мясо на плите тушёное.
Лучший ответ
Остальные ответы
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 1 месяц назад
Тушёное полезнее, хотя овсянка на воде без соли - ещё лучше)
Да плевать, один раз живём)
"kma Оракул (53263) 1 месяц назад
Шашлык вреднее, т.к. дым содержит канцерогены.
А Б Б А Оракул (88183) 1 месяц назад
тушеное полезнее, шашлык - вкуснее. Это всегда так. Вкусное неполезно
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101238) 1 месяц назад
Не задумывалась о пользе и вреде, для меня шашлык вкуснее.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233594) 1 месяц назад
Я считаю тушеное мясо более полезным чем шашлык. Тем более если шашлык на костре. Это же угли будут а не мясо. Шашлык на углях готовят.
rad Ученик (249) 1 месяц назад
Готовьте как хотите, всё съем. Мясо люблю
A.D Искусственный Интеллект (103762) 1 месяц назад
Шашлык беспроигрышный вариант
ilana moses Искусственный Интеллект (254929) 1 месяц назад
на плите. не люблю шашлыки и прочее на открытом огне
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101190) 1 месяц назад
Смотря как приготовлено по вкусовым качествам