Где быстро избавляют от лишнего жыра?

Неон Есть Гуру (4181), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ментоs Оракул (80734) 6 месяцев назад
в клинике по отсасыванию жира
Nikoshka Знаток (288) 6 месяцев назад
Операция по удалению желудка. Или выкачивания жира. Но это не быстрые процедуры. И стоят денег. Голод не выход, вы наберете больше вес потом. В общем выход один тренировки, пп, и спорт.
olga Искусственный Интеллект (100287) 6 месяцев назад
вполне это можно сделать самому, нужно перейти на обезжиренное и обессахаренное питание. Реально проверено - действует
Неон ЕстьГуру (4181) 6 месяцев назад
энергии не будет.
olga Искусственный Интеллект (100287) Неон Есть, чушь, энергии наоборот появляется очень много вследствии очищения организма от всяческих шлаков и ненужного балласта...
Нигер Нигер Просветленный (35831) 6 месяцев назад
Правильное питание физ нагрузки и тогда жЫра не будет.
~*~Axioma~*~ Просветленный (24794) 6 месяцев назад
Голодают, блюют в тазики , пьют таблетки (а какие не скажу))