ДенРакет
(224),
на голосовании
5 месяцев назад
Здравствуйте ищу друзей с которыми дружил в детстве, помню только имена, Данил и Аня, брат и сестра. Фамилий не помню. У них был ещё брат Сеня, полное имя незнаю, возможно Арсений. Я 2000 года, они примерно 2003. Уехали из Казахстана, города Лисаковск в Россию, город незнаю. Если кто нибудь кого то из них узнал, дайте ссылку на ВК или Инстаграм.
Если кто нибудь кого то из них узнал, дайте ссылку на ВК или Инстаграм.