Ищу друзей детства Аня и Данил, брат и сестра

ДенРакет Ученик (224), на голосовании 5 месяцев назад
Здравствуйте ищу друзей с которыми дружил в детстве, помню только имена, Данил и Аня, брат и сестра. Фамилий не помню. У них был ещё брат Сеня, полное имя незнаю, возможно Арсений. Я 2000 года, они примерно 2003. Уехали из Казахстана, города Лисаковск в Россию, город незнаю.
Если кто нибудь кого то из них узнал, дайте ссылку на ВК или Инстаграм.
Голосование за лучший ответ
loli_face Гуру (3015) 6 месяцев назад
Иди на "жди меня"
ДенРакетУченик (224) 6 месяцев назад
???
loli_face Гуру (3015) ДенРакет, я серьезно. Тебе там могут помочь