Что делать одноклассница начала распускать слухи про меня

У меня произошёл такой случай,мы стояли на коридоре разговаривали с парнем к нам подошла одноклассница,и сказала "ох какие вы дылды" мы конечно улыбнулись в лицо(мой рост выше 170 , он ещё выше). Потом когда мы шли со школы домой,опять нас догнала та одноклассница,и начала разговаривать с нами, все было окей, но потом она вякнула тип "с тобой даже встречается кто-нибудь"
Я конечно спросила к чему ты так говоришь,что со мной ни так,и тд. Она сказала что я,слишком высокая,и высокомерная,но потом у нас произошёл конфликт, парень защищал её,я была конечно шоке.Она теперь начала распускать про меня слухи,я не знаю ЧТО делать с ней, как её заткнуть

Ей не помешал бы хороший удар в челюсть

Скорее всего у тебя всё ок с внешкой и она тебе завидует

Значит она тебе очень завидует. Пусть болтает. Не реагируй.