Чем отличается гитлеровский череп (символ) от пиратского?

Финансовый Вождь Гений (56176), открыт 3 недели назад
4 ответа
Дивергент Высший разум (1661129) 3 недели назад
У пиратов не было такого символа. "Веселый Роджер" это позднейшая выдумка.
Финансовый ВождьГений (56176) 3 недели назад
Искусственный Интеллект (309138) Финансовый Вождь, вика это не источник
Финансовый ВождьГений (56176) 3 недели назад
дним из первых пиратов, использовавших «Весёлый Роджер» в версии, похожей на принятую сейчас, был Эммануэль Вайн[англ.]. Его флаг включал в себя также изображение песочных часов, что означало «ваше время утекает». Стид Боннет также использовал модификацию этого флага. В его варианте кость была одна, а по бокам от черепа добавлялись сердце и кинжал[2].
Искусственный Интеллект (309138) Финансовый Вождь, это голливуд
Искусственный Интеллект (309138) 3 недели назад
это черный флаг генерала Бакланова – героя Кавказской войны и полководца времен Российской Империи. Будучи человеком религиозным, русский генерал использовал аналогичное изображение черепа и костей.
Финансовый ВождьГений (56176) 3 недели назад
Дымящиеся кости убитых врагов.
Искусственный Интеллект (309138) Финансовый Вождь, не выдумывай... пираты были религиозными людьми и череп символизирует голову первого человека на земле - Адама. Дело в том, что в христианстве череп является распространенным символом
Обоюдоострые Углы Гений (56151) 3 недели назад
Отличия наверное только небольшие по самому изображению, а так изображение такое же, символы Иисуса, смерть, кровь и кости, то есть - в честь воли расы.
Финансовый ВождьГений (56176) 3 недели назад
Христианская чистокровность, Нация,Бог,.
ПётрАлексаныч Оракул (70205) 3 недели назад
Реальные пираты говорили, что лучший флаг - повешенный шкипер предыдущего судна