Баны почт маил ру

1 Ученик (221), открыт 3 недели назад
регистрировал 3 почты для своих личных аккаунтов стима, сейчас почему-то пишет не правильный пароль... пароль 100% подходит. Вирусов не мог подхватить
4 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте.
Если у вас возникли трудности с восстановлением доступа к почте, пожалуйста, расскажите об этом максимально подробно, заполнив нашу форму: https://help.mail.ru/surveys/claims .
Постараемся разобраться в ситуации.
Олег Князев Мастер (1758) 3 недели назад
Ну так восстанови
1Ученик (221) 3 недели назад
даты ставил на рандом, думаю не станут восстанавливать.
Сьюзи Сэлмон Профи (528) 3 недели назад
Тебя не забанили, взломали думаю
1Ученик (221) 3 недели назад
мало-вероятно
Сьюзи Сэлмон Профи (528) 1, А за что тебя по твоему забанили?