Пополняю свой словарный запас, но во время беседы не могу вспомнить ни одного слова. Какие техники можете посоветовать?

Казиев Руслан Ученик (95), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ranma Оракул (78795) 1 месяц назад
Любую технику можно использовать. Если хочешь не очень дорогую, возьми indesit
Egr Korn Мыслитель (5519) 1 месяц назад
Философию оптинских старцев:--Как развить и улучшить память
смурфеус Гуру (3589) 1 месяц назад
попробуй меньше др0чить
Елена Власова Искусственный Интеллект (164125) 1 месяц назад
Перестать волноваться и сосредоточиться на беседе, по себе знаю.