Потеряла паспорт, меня допустят на ЕГЭ?

Данил Данилевский Профи (786), закрыт 4 дня назад
Ситуация ,что в поездке потеряла паспорт..и совсем не знаю, допустят ли меня к ЕГЭ….
Знаю, что могут допустить если забыл там паспорт дома, но прокатит ли это в другие разы( у меня пробники 15,16 и экзамены начинаются с 28 мая
Лучший ответ
Nika Высший разум (463820) 1 неделю назад
Допуск участников экзаменов в пункт проведения экзамена (ППЭ) осуществляется при наличии у них документов, удостоверяющих личность, и при наличии их в списках распределения в данный ППЭ.

Выпускники текущего года, в случае отсутствия у них документов, удостоверяющих личность, допускаются в ППЭ после подтверждения их личности сопровождающим от школы.
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (203374) 1 месяц назад
тебе экзамены зачтут без экзаменов
Данил ДанилевскийПрофи (786) 1 месяц назад
Вот это да…
Egr Korn Мыслитель (5574) 1 месяц назад
Нет конечно и ещё привлекут к уголовной ответственности...был бы человек,а статью мы для него подберём
Сара Османова Ученик (147) 1 месяц назад
Нет, не пропустят
Данил ДанилевскийПрофи (786) 1 месяц назад
Почему
Сара Османова Ученик (147) Данил Данилевский, Подумайте головой