Едариум

Вкусным ли получается домашнее натуральное овсяное печенье?

Насколько оно похоже на магазинное?
Магазинное на вкус зачастую не очень и цены на кондитерские изделия сильно выросли.
Хочу попробовать испечь ищу где купить духовку, во всех магазинах только встраивымые духовые шкафы.

Да. если по хорошему рецепту. то очень вкусное.

Вкусное

Очень вкусное, рассыпчатое, не такое, как магазинное. Я раз в месяц пеку овсяное печенье, нам очень нравится.

вопрос в том, кто его будет готовить и как.

Заводы не инопрешеленцы которые что либо пекут/изготавливают по супер технологии. Вполне вкусное овсяное печенье получается, и многие другие блюда самостоятельно, дома.
Я обычно смотрю кулинарных блогеров, потом читаю комменты и если люди приготовили и им понравилось, то тоже готовлю. Никогда этот способ меня не подводил, вся выпечка получается прекрасная