Волосы превращаются в сосульки через какое-то время после расчесывания.

Да Брэд Гуру (3165), на голосовании 5 месяцев назад
Когда волосы расчесываю,все шикарно выглядит,но через 15-20 минут волосы превращаются в бесформенные сосульки,начинают сбиваться в отдельные пряди.Как с этим бороться??Волосы не очень густые и прическа ниже плеч.
Голосование за лучший ответ
Оксанчик Оракул (81408) 6 месяцев назад
Если волосы не густые и тонкие, то лучше и объемнее в этом случае они смотрятся в стрижке.
Да БрэдГуру (3165) 6 месяцев назад
Обязательно стрижку делать?И какую именно можно сделать с тонкими и негустыми волосами?Я отращиваю длину,мне не нравятся короткая стрижка
Оксанчик Оракул (81408) Да Брэд, Длинные волосы так и будут смотреться, как вы описали, увы. Стрижку это вы сами выбирайте уже.